Подставка под книги стоит 48 руб. Она в 3 раза дороже альбома. На сколько рублей альбом дешевле,

чем подставка под книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Аделина.

1)41÷3=16(руб)- стоит альбом
2)41-16= 25(руб)
Ответ:на 25 рублей альбом дешевле чем подставка под книги.