За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

0,3*75,6/0,4 = 56,7 руб

Отвечает Плис Ярослав.

75,6 :0,4*0,3=189*0,3=56,7 р
ответ 56,7 р. стоимость 0,3 кг конфет