У Насти было два куска синей тесьмы. длина первого куска 2 м 3 дм 4 см,а длина второго-3 м 2 дм 6

см.для отделки фартука она израсходовала 4 м 2 дм 3 см.сколько тесьмы у неё осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
2м 3дм 4 см -234см.
3м 2 дм 6 см-326см.
1)234+326=560 (см)-Всего.
560-5м 6дм.
2)5м 6дм - 4м 2 дм 3 см = 1м 2дм 7см
Отвечает Шкляев Ваня.
234см+326=560см
560-423=77см осталось