Задание № 2: Назовите сумму пропущенных цифр четырёхзначного числа 34∗∗34∗∗, если известно, что это

число делится и на 66, и на 88, и на 1515.

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжая Влада.

3480/8=435
3480/6=580
3480/15=232