Во дворе трое ребят катаются на велосипедах четверо строят крепость из песка а двое запускают

бумажнго змея.скольеюко всего ребят во дворе?

Ответы на вопрос

Отвечает Бокова Даша.
3+4+2=9

ответ: во дворе играет 9 ребят
Отвечает Мамуков Антон.
3+4+2=7+2=9 ребят
Ответ:9 ребят во дворе