Катя убирает свою комнату за 2,5 ч. Сколько времени она потратит если увеличит скорость уборки в

2,5 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.
U — скорость
1 / u = 2.5ч
1 / (u * 2.5) = 1 / u / 2.5 = 2.5ч / 2.5 = 1ч
Ответ: 1ч