4c+16c^2/c-16c^3 сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

=4с(1+4с)/с(1-16с^2)=
=4с(1+4с)/с(1-4с)(1+4с)=
=4/(1-4с)