На доске прибито 18 гвоздиков.расстояние между соседними гвоздиками 1см.Как натянуть нить длинной

17 см между крайними гвоздиками самого длинного ряда,что бы она прошла через все гвоздики?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Евгений.
1)18-17=1(см) 2)1+1=2(см) ответ:что бы она пошла через 2 см.
Отвечает Панфёрова Анастасия.
1.18-17=1(см)                                                                                                             2.1+1=2(см)