Морские границы России имеют протяжённость 37600км,Из них 17000км проходят по морям Тихого океана и

1600км по морям на юге нашей страны,Остальная граница приходится на побережье Северного Ледовитого океана,Какова протяжённость северной морской границы России?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айна.
37600-(17000+1600)=19000км
Отвечает Ортуков Шахруло.
17000+1600=18600
37600-18600=19000км