5х+17 при х=4 на это не обращайте внимание ,минимум 20 символов можно писать


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.
5x+17 При x=4 5×4+17=20+17=37
Отвечает Балух Олег.
5*4=20
20+17=37
Ответ: 37!!!