в 1 км 1000м. сколько метров в 5.1/20км, в 3.7/10., в 4. 3/4, в 1.3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

5 1/20км=5050м        3 7/10км=3700м        4 3/4км=4750м        1 3/4км=1750м