Как записать краткую запись к задаче?: Токарь за один час обтачивает 12 деталей, а другой токарь -

11 деталей. Над выполнением задания первый работал 2 ч, потом второй - 3 ч. Сколько деталей они обточили вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.

А(1)-12д.
А(2)-11д.
t(1)-2ч.
t(2)-3ч.
А(1)+А(2)-?д.

Отвечает Ефремова Вероника.

        V      t     S
1.    12     2
2.    11     3


1) 12*2=24
2)  11*3=33
3) 33+24=57