Выполни запись деления с остатком в которой делимое четырехзначное число делитель число 150 и

остаток 8

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Решаем методом подбора. 
1) 150*10 =1500
2) 1500+8=1508
3) 1508:150=10 (ост.8)