Помогите решить пример: икс+78=93+7


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Элина.

Х+78=93+7
х=93+7-78=22
х=22

Отвечает Есиповская Настя.

X+78 =93 +7
X+ 78=100
X=100 - 78
X= 22
22+78=93+7
22=22