решите примеры рассписавая столбиком: 14562:18, 15640:17, 58520:19, 43248:16.


Ответы на вопрос

Отвечает Наумович Илья.

А что ты не воспользуешься калькулятором???

Отвечает Kabilbek Nazerke.

15640÷17=920 
14562÷18=809 
58520÷19=3080 
58520÷19=3080
43248÷16=2703 
А распишеш столбиком сама я не умею вот ответы