Замените суммой разрядных слагаемых число 61


Ответы на вопрос

Отвечает Кочубей Ксения.
61=60+1
61=десятки(60)+единицы(1)
Отвечает Морський Макс.
61=60 + 1 =6*10+1=10+10+10+10+10+10+1
_____________