2 класс.Маша собрала 4 стакана земляники и 3 стакана малины.После обеда осталось 2 стакана

ягод.Сколько стаканов ягод съели за обедом? Прошу помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.
1) 4+3=7(стак)-всего собрала
2)7-2=5(шт) съели
Отвечает Козуберт Елизавета.
4+3=7 стаканов ягод всего собрала у Маши
7-2=5
Ответ:5 стаканов съели за обедом