*962. *495 + 3*70. + 2*80 48*3. 53*4 954* 863* ____ ____ 23205. 18036


Ответы на вопрос

Отвечает Прозоров Данил.

Думай! ставь+÷× и цифры1234567890

Отвечает Проклов Дима.

1) = 962*495=476190
2) = 3*70+2*80=210*160=370
3) = 48*(3*53)*4=48*159*4=7632*4=30528
4) = 954*863=823302
5) = 23205*18036=418525380