Сравните дроби 4/7 и 16/28


Ответы на вопрос

Отвечает Байдашев Эльдар.
Ответ будет так наверно точно не знаю :                                                        
 4/7 = 16/28
Отвечает Труфанова Татьяна.
4/7=16/28⇒ 4/7=16/28.............