Самолёт вылетел из Москвы в Лондон, расстояние между городами 2890 км. Первые 2 ч самолёт летел со

скоростью 620 км/ч. За какое время он пролетит оставшийся путь, если увеличит свою скорость на 205 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Полетаева Вика.
1)2*620=1240км 2)620+205=825км/ч 3)2890-1240=1650км 4)1650/825=2ч Ответ. За 2часа