На элеватор привезли в перым день 4720 ц пшеницы это на 350 ц меньше чем во второй день в третий

день привезли в 2 раза больше чем во второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ден.
4720+350=5070 -во 2 день
5070•2=10140-в3день
4720+5070+10140=19930-всего за 3 дня