Помогите срочно 1)перевидите дробь в проценты 2)Выберите для каждого проценты в верхней строке

сответсвищию ему дробь в нижней строке


Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Вика.
1/4=25%
9/10=90%
3/10=30%
1/3 незнаю