Самолёт пролетел 2750км первую посадку он произвёл пролетев 860 км .вторую посадку он произвёл

пролетев ещё 950 км сколько километров ему осталось пролететь до пункта назначения?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

1) 860+950=1810(км) - пролетел самолет
2)2750-1810=940(км) - осталось пролететь.
Не поленись нажать "спасибо"

Отвечает Огаркова Верочка.

2750-(860+950)=940 км осталось

0 1