Помогите решить задачу.Буду очень благодарна. Два пешехода вышли одновременно в одной направлении

из двух сел, расстояние между которыми 6 км.Скорость первого 4км/чюЧерез сколько часов второй пешеход догонит первого,если он шел следом за ним со скорость 6км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

6-4=2км/ч разница в скорости

6/2=3ч второй пешеход догонит первого

Отвечает Дабижа Денис.

6км/ч-4км/ч=2км/ч скорость сближения

6км:2км/ч=3 часа понадобится второму пешеходу, чтобы догнать первого