Упростите выражение: 7,5 у-4 у+5+6 у = 3,2 р -2,5 р +4+3х= 6с+6+6с-с-2х= 5,3х+1,7х-4х=

0,5с+0,8с+8,3= а+1,1+1,1а-0,3а=

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкович Максим.
7,5y-4y+5+6y=9,5y+5
3,2p-2,5p+4+3x=0,7p+3x+4
6c+c+6c-c-2x=12c-2x=2(6c-x)
5,3x+1,7x-4x=3x
0,5c+0,8c+8,3=1,3c+8,3
a+1,1+1,1a-0,3a=1,8a+1,1