Расстояние между городами равно 510 км поезда вышли из городов Одновременно навстречу друг другу со

скоростью 8 км в час и 90 километров час через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
90+80=170 (скорость сближения)
510:170=3ч
ответ: поезда встретятся через 3 часа 
Отвечает Агафонов Андрей.
80+90=170 км/ч скорость сближения
510/170=3 часа  они встретятся