Пять рабочих побелят 72м в квадрате за 2,5 часа. За какое время с этой работой справятся 8 рабочих?


Ответы на вопрос

Отвечает Ананина Ксения.
72/(5*2,5)=72/8х
8х=(72*12,5)/72
8х=12,5
х=12,5:8
х=1,56 ч - потребуется