в саетиметрах: 24м:(4*2)-26дм


Ответы на вопрос

Отвечает Король Тёма.

24м:(4*2)-26дм = 24м:3-26дм=8м-26дм=800см-260см=540см

Отвечает Пригодич Максим.

24м/(4*2)-26дм=240/8-26=4дм=40см