В 17 одинаковых пакетах поместилось 85 кг винограда.Сколько пакетов потребуется чтобы разложить 76

кг персиков если в каждом пакете персиков момещается на 1 кг меньше чем виноград?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Юлия.
85:17=5(кг)-в одном пакете винограда
5-1=4(кг)-в одном пакете персиков
76:4=19(пакетов)-потребуется, чтобы разложить 76 кг персиков