Упростите Выражение 6(-2с-3)-8(2-5с)


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

-12с-18-16+40с=28с-34
-----------------------------------

Отвечает Данюков Миша.

-12с-18-16+40с = 28с-34=2(14с-17)