Найти число 2/7 которое равно 28


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

28 ÷ 2 × 7=98
ответ: 98


Отвечает Монаенков Влад.

28:2/7=28•7/2=98.
Ответ:это число 98.