№ 212 В двух комнатах 45 человек . Из первой вышло 9, а из второй - 14, и людей в комнате стало

поровну . Сколько человек было в комноте сначало? №213 На заправочную станцию привезли 540 т бензина и дизельного топлива . Когда того идругого продали поровну , то осталось 120 т бензина и 130 т дизельного топлива . Сколько бензина привезли на станцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривуненко Максим.

9+14=23. 45-23=22. 22:2=11 11+9=
20 чел было в первой,11+14=25 было во второй комнате