Запишите в виде десятичной дроби скорость комбайна 14 2/20 км/ч высота железнодорожного вагона 3

1/2 м Скорость ветра Эби, который дует со стороны Жонгарских ворот, 60 4/5 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Имран.

1) 14 3/20=14 15/100 = 14,15
2) 60 4/5 = 60 80/100=60 8/10 = 60,8
3) 5 3/4 = 5 75/100 = 5,75