В 1/10 части початка кукурузы 93 зерна .Сколько зёрен в целом початке????


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Поля.

93*10=930(з) в целом початке.
Ответ: 930 зёрен.

Отвечает Бызова Настя.

93*10=930 я так думаю