Точки а с е лежат на одной прямой. Точка с находится между точками в и е , ае=7 см .се 4см .

Найдите длину отрезка ас

Ответы на вопрос

Отвечает Гридин Артём.
АС = АЕ - СЕ, то есть АС = 7 - 4 = 3 см