Из двух городов навстречу друг другу вышли две машины одна проехала до встречи128 к/м а другая на

56 к/м меньше узнай расстояние между этими городами ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКУ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.

1) 128-56=72 (км) прошла вторая машина
2) 128+72=200 (км) - расстояние между городами


Отвечает Давлетшина Диля.

Другая проехала....128- 56....между городами 128 + расстояние которое проехала другая, значит 72 км проехала другай. а расстояние: 128 + 72 = 200 км