Из посёлков вышли одновременно навстречу друг другу два пешехода скорость первого пешехода 4 км ч

скорость второго 6 км ч пешеходы встретились и продолжили движение через 6 ч расстояние между ними стало 10 км найди расстояние между посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

1) 4+6=10(км/ч)-Общая скорость пешеходов.
2) 10х6=60(км)
Ответ: 60км расстояние между посёлками