Вычисли 46,566+4,44 и +задача плитка шоколада весит 150 г. Маша сьела пятую часть плитки. Скалько

грамм шоколада она сьела?

Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.
1. 46,566+4,44=50,6
2. 150:5=30 - 1ч
150-30=120