Укропа-500гр,петрушки400 гр,собрала в пучки по100 гр,ско-ко пучков?9?


Ответы на вопрос

Отвечает Холмогоров Илья.
500+400=900 гр
900/100=9 пучков
Отвечает Гриб Данила.
500+400+100=1000г то есть 1 кг