Помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж 120-5,10-10


Ответы на вопрос

Отвечает Жгулёва Ярослава.

120-5=115
10-10=0
Это 1 класс??

Отвечает Москалёва Ксюша.

120-5=115 10-10=0 Вот так выходит