Срочно!!! Найди ширину прямоугольника если его длинна 12см, а периметр равен 42см


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.

1)12*2=24(см)-Длина
2)42-24=18(см)-Ширина
3)18:2=9(см)
Ответ:Ширина-9см

Отвечает Каузов Ярослав.

9 так как , 12 · 2 =24 потом 42-24=18 потом 18:2=9