Плиз помогите мне 8 не могу решить (51+29)=, (300+20)*3=,5*(20+6)=,(60+9)*7,8*(65+35)


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.

(51+29)=80,(300+20)*3=960,5*(20+6)=130