Упростив выражение,найдите его значение:2,85х+4,6х-3,05 при х=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Gray Nika.

2,85x+4,6x-3,05=7,45x-3,05; 7,45*0,5-3,05=3,725-3,05=0,675

Отвечает Ануарбек Нуржигит.

1,425+2,3-3,05=0,675
Ответ: 0,675