Вычисли. 35+55=, 29+11=,

17+71=,39+39=,62+18=,77+13=,52+48=,46+18=,41+34-34=,53+29+0=,37+46-0,27-16+16=

Ответы на вопрос

Отвечает Зарицкая Анастасия.

35+55=90
29+11=40
17+71=88
39+39=78
62+18=80
77+13=90
52+48=100
46+18=64
41+34-34=41
53+29=82
37+46-0=83
27-16+16=27

Отвечает Федів Антон.

35+55=90
29+11=40
17+71=89
39+39=78
62+18=80
77+13=90
52+48=100
46+18