В первом мотке 48 м. проволоки а во втором 39м. проволоки сколько руб. стоит 1 метр провода если за

первый моток заплотили 180 руб. больше чем за второй

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Елена.

1) 48-39=9 (м) - на 9м проволоки в 1-ом мотке больше

2) 180:9=20 (руб.)

Ответ: 20 руб. стоит 1 м проволоки

Отвечает Панова Дарья.

1) 48-39= 9м разница в количестве

2) 180:9=20 рублей стоит 1 метр проволоки