Разделите число 450 на три части в отношении 4: 3: 2


Ответы на вопрос

Отвечает Егеубаева Адия.
Двести, сто пятьдесят, сто

Отвечает Конев Дима.
1).Складываешь все части:4+3+2=9
2).Делишь 450 на 9,чтобы найти одну часть:450:9=50.
3).Далее умножаешь 50 на количество частей.Получаешь:4*50=200
3*50=150
2*50=100





Ответ:200,150,100.