ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ДАЮ 20 БАЛЛОВ Функция задана формулой f(x) = - 9x3 + 5. Найдите f(-4).


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Павел.

F(-4) = -9 умножить на -4  умножить на 3 и + 5
f(-4) = 113

Отвечает Зиннатуллин Даиль.

F(-4)= -9•(-4)3+5=-9•(-64)+5=576+5=581