реши задачуОдна бригада рабочих заасфальтировала 5 км 060 м. шоссе,а другая бригада ? на 2 км 280 м

больше.Осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе.Какой длинны шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.

1) 5 км 060 м + 2 км 280 м = 7 км 340 м - заасфальтировала вторая бригада 2) 5 км 060 м + 7 км 340 м + 965 м = 13 км 365 м - должны заасфальтировать эти бригады

Отвечает Васильева Маша.

5600+2280=7880

7880+965=8845