В торговый зал магазина доставили 8 ящиков с пакетами молока, по 15 пакетов в каждом.В зале к этому

моменту осталось 24 непроданных пакета.Во сколько раз новых пакетов с молоком больше,чем оставшихся?На сколько меньше количество оставшихся пакетов,чем вновь доставленных?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Данил.
1)8×15=120(пакетов)-доставили
2)120÷24=5 -раз больше
3)120-24=96-на 96 меньше
Отвечает Ухта-виктори Ооо.
8*15=120 пакетов молока доставили
120/24=5 раз больше пакетов молока доставили, чем было
120-24=96 меньше пакетов молока осталось, чем доставили