Выполните действия А) 0,9*37+4,3*24 Б) (16,84-12,37)*23 В) (4,8+2,6)*4-9,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.
А)0,9•37+4,3•24=90,24 0,9•37=33,3 4,3•24=103,2 103,2+33,3=90,24 б)(16,84-12,37)•23=102,81 16,84-12,37=4,47 4,47•23=102,81 в)(4,8+2,6)•4-9,6= 20 4,8+2,6=7,4 7,4•4=29,6 29,6-9,6=20 удачи!!!
Отвечает Майорова Лера.
1)90.24
2)102.81
3)20
вооооооот